На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-20 на главную / новости от 2006-7-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 июля 2006 г.

“Диалог-Сети”: 15 лет на рынке телекоммуникаций

Компания “Диалог-Сети” отметила свой 15-летний юбилей. За полтора десятилетия активного присутствия на рынке она выполнила более 200 крупных проектов и стала одним из лидеров среди российских системных интеграторов в сфере телекоммуникаций.

Среди её клиентов многие операторы связи, а также крупные государственные и коммерческие предприятия: филиалы ОАО “Связьинвест”, “Мобильные ТелеСистемы”, “Мегафон” и ЗАО “ТрансТелеКом” в различных регионах России; отделения Сбербанка РФ в Москве и области, а также региональные банки Сбербанка РФ, коммерческие банки и финансовые структуры, предприятия нефтеперерабатывающей отрасли, объекты здравоохранения и коммерческие организации различных сфер деятельности от консалтинга до производства наукоемких товаров.

Характерной особенностью деятельности компании все эти годы был и остается постоянный поиск новых решений. Так, в середине 90-х годов “Диалог-Сети” была одной из первых сертифицированных инсталляторов структурированной кабельной системы Systimax. В начале 2000-х инженеры компании первыми на российском рынке стали активно использовать SDH-оборудование нового поколения в построении транспортных сетей.

Получив еще в 2002 г. статус первого аккредитованного партнера на территории стран СНГ фирмы Lucent Technologies, одного из крупнейших мировых производителей телекоммуникационного оборудования, компания “Диалог-Сети” продолжает оставаться её основным партнером на российском рынке. Подтверждением этого факта служит награждение компании памятным знаком “За выдающийся объем продаж”, полученным на партнерской конференции Lucent Technologies в июне этого года.

Генеральный директор компании “Диалог-Сети” Юрий Яшнев говорит: “Позади годы серьезной работы, создавшие хороший фундамент для дальнейшего развития. Надеюсь, к следующему юбилею мы сможем достичь ещё более значительных результатов”.

 

← июнь 2006 15  17  18  19  20  21  23  24  25 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!