На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-19 на главную / новости от 2006-7-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 июля 2006 г.

«ВиКОС-трейд» решил оптимизировать коммерческую деятельность

Компания Monitor CRM объявила о том, что ее одноименную программу купил «ВиКОС-трейд» (занимается продажей вентиляционного и климатического оборудования). Настройку и установку системы выполнил партнер IT-компании — фирма Market Capital Solutions (MCS).

Как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью Monitor CRM Мария Бакланова, заказчик не проводил тендера по выбору ПО, однако рассматривал несколько вариантов, в числе которых были системы SAP и Marketing Analitic. В итоге он выбрал Monitor CRM и «1С:Торговля + склад 7.7».

Договор, по словам г-жи Баклановой, был подписан в феврале текущего года, а к работам MCS приступила в марте. В результате ей удалось установить и настроить необходимое ПО и автоматизировать с его помощью работу заказчика с контрагентами, реализовать ведение цикла продаж, построение аналитических отчетов, мониторинг конкурентов и внешних параметров. К эксплуатации системы «ВиКОС-трейд» приступил июне.

Заказчик надеется, что Monitor CRM поможет ему оптимизировать коммерческую деятельность.

Мария Бакланова рассказала, что всего было автоматизировано шесть рабочих мест коммерческой службы «ВиКОС-трейда». При этом стоимость ПО составила около 50 тыс. руб.

 

← июнь 2006 14  15  17  18  19  20  21  23  24 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!