На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-19 на главную / новости от 2006-7-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 июля 2006 г.

SAP снова назвал IBS любимым поставщиком

За успехи во внедрении корпоративных систем управления для предприятий нефтегазового сектора (“Лукойл”, “Ямбурггаздобыча”, “Надымгазпром”, “Тюментрансгаз”, “Лентрансгаз”, “Мострансгаз”, “Самаратрансгаз”, “Югтрансгаз”, “Сургутгазпром”, “Межрегионгаз” и другие) компания IBS получила статус SAP Industry Preferred Partner для предприятий нефтяной и газовой промышленности.

Он подразумевает, что SAP будет официально отдавать предпочтение компании IBS при внедрении своих программных продуктов SAP в компаниях указанного сегмента рынка на территории РФ.

IBS работает в области создания и модернизации корпоративных систем управления на базе решений SAP в течение более чем восьми лет. Ещё в 2000 г. она стала первой российской компанией, получившей наивысший по тем временам партнёрский статус SAP Local Alliance Partner. В марте 2006 г. IBS была названа лучшим SAP Local Partner в России и странах СНГ. В том же году IBS получила статус SAP Product Preferred Partner для банковских и финансовых структур.

Специалисты IBS утверждают, что в нефтегазовом секторе ими реализовано более 40 проектов. Всего в странах СНГ и Балтии, по словам производителя, осуществлены 974 инсталляции решений SAP.

 

← июнь 2006 14  15  17  18  19  20  21  23  24 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!