На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-19 на главную / новости от 2006-7-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 июля 2006 г.

Константин Чикин перешёл в “Ай-Теко”

В компании “Ай-Теко” учреждена должность коммерческого директора. На неё назначен Константин Чикин, в течение продолжительного времени занимавший руководящие посты в российских представительствах Lotus Development, Novell и СА. Он имеет многолетнюю практику корпоративных продаж и значительный опыт формирования и управления командами профессионалов на рынке ИТ.

На своём новом посту он сосредоточит свои усилия на укреплении роли коммерческого департамента, анализе и развитии его деятельности, проведении структурных изменений в соответствии с отраслевым делением фирмы и формализацией процедур работы подразделений. Кроме того, сфера ответственности коммерческого директора включает структурирование и развитие отношений с основными партнёрами компании и привлечение новых, повышение эффективности корпоративной маркетинговой политики и взаимодействия коммерческого департамента с другими подразделениями.

Комментируя своё назначение Константин Чикин сказал: “Думаю, что мой опыт, накопленный за годы работы на ИТ-рынке, найдёт наилучшее применение именно в “Ай-Теко”. Я давно знаком с руководством компании и рядом её ключевых сотрудников, и мне будет приятно работать с ними в одной команде”.

 

← июнь 2006 14  15  17  18  19  20  21  23  24 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!