На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-18 на главную / новости от 2006-7-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 июля 2006 г.

CommuniGate Pro постарается обеспечить почтой ресторанный холдинг

Компания CommuniGate Pro объявила о том, что приступила к установке коммуникационного сервера в фирме «Росинтер Ресторантс Холдинг»*. Этот сервер предназначен для создания распределенных систем корпоративной почты и обеспечивает поддержку MS Outlook, работу с календарем и групповое взаимодействие (GroupWare).

Как рассказал IT-daily вице-президент представительства CommuniGate Systems в России Борис Тышкевич , выбор разработчика заказчик проводил на основе собственных исследований рынка данных технологий. До этого в «Росинтер Ресторантс Холдинге» использовались различные программы, в частности, Lotus Notes и Microsoft Exchange.

В ходе проекта все почтовые серверы в «Росинтер Ресторантс Холдинге» и его региональных отделениях поэтапно будут меняться на CommuniGate Pro, а в новых филиалах они будут устанавливаться в пакете стандартного корпоративного ПО. Одной из первых точек, в которой будет внедрен почтовый сервер, станет отделение компании в Новосибирске.

В настоящее время в «Росинтер Ресторантс Холдинге» к серверу CommuniGate Pro 5.0 подключена тысяча рабочих мест сотрудников компании в Москве. Заказчик собирается приобрести 2500 базовых лицензий в связи с дальнейшим развитием проекта в офисах, которые расположены в 20 регионах России.

Работы над проектом в CommuniGate Pro планируют завершить в течение года.

По информации IT-daily, стоимость проекта составляет порядка 20 тыс. $.

*«Росинтер Ресторантс Холдинг» занимается ресторанным бизнесом. В числе его ресторанов — сети заведений «Ростик`c», «IL Патио», «Планета Суши», Friday`s, «Мока Лока».

 

← июнь 2006 13  14  15  17  18  19  20  21  23 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!