На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-18 на главную / новости от 2006-7-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 июля 2006 г.

Московский нефтехимический банк автоматизировал розницу

Компания R-Style Softlab объявила о том, что завершила проект, касающийся автоматизации розничных услуг Московского нефтехимического банка (МНХБ). В качестве базового ПО была установлена система RS-Retail (разработана на платформе Pervasive).

Партнерские отношения R-Style Softlab и МНХБ начались в 1997 году с внедрения в банке АБС RS-Bank/Pervasive.

Проект по автоматизации розничных услуг банка начался в 2004 году и был реализован в два этапа.

Первый этап заключался в автоматизации работы с пластиковыми картами. При этом IT-компании удалось наладить взаимодействие банка с процессинговыми центрами Банка Москвы и Автобанка, а также создать набор операционных отчетных форм. На реализацию этой части работ R-Style понадобилось три месяца.

К реализации второго этапа интегратор приступил в июне прошлого года, а завершил его в июне текущего. За это время ему удалось автоматизировать остальные розничные услуги банка — операции по вкладам, переводам и обмену валюты.

В ходе проекта RS-Retail была установлена в головным офисе МНХБ и в трех его отделениях, расположенных в Москве и Московской области.

В дальнейшем банк планирует автоматизировать свою кредитную деятельность с помощью ПО RS-Loans. Исполнителем этого проекта снова выступит R-Style Softlab.

 

← июнь 2006 13  14  15  17  18  19  20  21  23 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!