На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-14 на главную / новости от 2006-7-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 июля 2006 г.

“Светец” стал ISV-партнёром Microsoft

Московская компания “Светец”, разработчик ПО и поставщик интегрированных решений, в рамках программы ISV Royalty Licensing Program* подписала с корпорацией Microsoft партнёрское соглашение ISV Licensing and Distribution Agreement. В соответствии с ним российская фирма включит лицензии на ПО Microsoft в состав интегрируемых решений, поставляемых под своей торговой маркой.

В рамках достигнутого соглашения ISV-лицензии на ПО Microsoft будут включены в “Многофункциональный центр обработки вызовов”, “Совмещенный узел коммутации и управления услугами”, автоматизированную систему расчетов “СТК-Диалог”, универсальную платежную систему TelePay и другие продукты “Светец”.

В целом же программа ISV Royalty Licensing Program призвана упростить интеграцию продуктов и технологий Microsoft в решения компаний-разработчиков. Она распространяется на многие широко известные серверные продукты (Microsoft SQL server 2000, Microsoft SQL Server 2005, Microsoft Exchange server 2003, Microsoft Project Server 2003 и т. д.), а также на лицензии клиентского доступа к ним.

*Аббревиатура ISV происходит от словосочетания “Independent Software Vendor”, которое можно перевести как “Независимый поставщик программных продуктов”. Термин Royalty в данном случае обозначает авторский гонорар, причитающийся владельцу интеллектуальной собственности за каждый проданный экземпляр его программы.

 

← июнь 2006 10  11  12  13  14  15  17  18  19 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!