На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-14 на главную / новости от 2006-7-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 июля 2006 г.

Дальневосточному банку СБ РФ пришлось выбирать одно предложение из шести

В пятницу, 14 июля, Дальневосточный банк Сбербанка России объявил итоги конкурса по выбору подрядчика для реализации телекоммуникационного проекта в одном из своих офисов — в Приморском ОСБ № 8635.

Напомним, о проведении данного конкурса банк сообщал во второй половине апреля текущего года. От победителя требовалось создать информационно-вычислительную сеть и сеть электросвязи на указанном объекте. Это подразумевало, в частности, развертывание структурированной кабельной системы (СКС) на 1010 портов (с использованием активного сетевого оборудования Cisco Systems, Nortel Networks или Enterasys), проектирование и построение комплекса электросвязи, включающего систему телефонной связи, систему звукоусиления и видеопроекционную систему конференц-зала, систему кабельного телевидения, а также обеспечение всех коммуникаций гарантированным электропитанием.

На этот проект, как следует из сообщения банка, претендовали шесть компаний: пять столичных — «Крок», «НТЦ Диамонд» (входит в Diamond Communications), «Ланит», «ТехноСерв А/С», «Телесвязь», и одна владивостокская — «Ланит ДВ».

Дальневосточный банк СБ РФ решил воспользоваться услугами «Крока» и назвал эту компанию победителем конкурса.

 

 Предыдущие публикации:
2006-04-20   Дальневосточному банку СБ РФ нужны сети

 

← июнь 2006 10  11  12  13  14  15  17  18  19 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!