На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-13 на главную / новости от 2006-7-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 июля 2006 г.

Заказчик выбрал «РБК Софт» после мониторинга и взаимодействия

На днях компания «РБК Софт» объявила о завершении проекта по внедрению ERP-системы «РБК Фарма» на платформе Microsoft Dynamix Nav в фирме «Интерлизинг»*.

Как рассказала IT-daily менеджер по маркетингу «РБК Софта» Анна Степанова, выбор разработчика системы проходил на основе закрытого конкурса. Заказчик «самостоятельно провел мониторинг» существующих интеграторов ERP-систем, а затем, после «взаимодействия с каждым из них» остановил свой выбор на «РБК Софте».

Проект выполнялся совместно с группой IT-специалистов «Интерлизинга» в течение семи месяцев. В промышленной эксплуатации система находится с апреля этого года.

«РБК Фарма» позволила автоматизировать бухгалтерский и финансовый учет, номенклатуру продаж и клиентов, а также процесс управления складом. Из сообщения «РБК Софта» следует, что в настоящее время уже реализован учет ГТД, а также автоматический подбор необходимого товара (с учетом срока годности).

Г-жа Степанова рассказала также, что в результате внедрения системы было автоматизировано десять рабочих мест. А вопрос о стоимости проекта она сочла некорректным.

*Компания «Интерлизинг» занимается дистрибуцией фармацевтических препаратов.

 

← июнь 2006 9  10  11  12  13  14  15  17  18 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!