На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-13 на главную / новости от 2006-7-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 июля 2006 г.

Сибирский банк СБ РФ задумал модернизировать свой вычислительный комплекс

В четверг, 13 июля, Сибирский банк Сбербанка России объявил о проведении открытого конкурса по выбору организации, способной выполнить ряд работ в рамках модернизации вычислительного комплекса.

Победителю предстоит, в частности, осуществить поставку, монтаж и ввод в эксплуатацию комплекса технических средств и специального программного обеспечения. При этом закупаемый банком комплекс должен обеспечить (совместно с имеющимся оборудованием) создание двух территориально распределенных кластеров, производительность которых будет достаточна для функционирования прикладного банковского ПО. Он должен включать два сервера IBM (уровня high-end), системное ПО и услуги по расширенной технической поддержке, а также жесткие диски, дополнительные дисковые полки, источники питания и лицензии, необходимые для масштабирования имеющихся в банке дисковых массивов EMC Symmetrix DMX 800 и DMX 1000 (каждый с четырех до восьми терабайт сырой емкости) и активации решения EMC SRDF для этих указанных объемов дискового пространства.

Заявки на участие в конкурсе Сибирский банк СБ РФ принимает до 4 августа текущего года, а его итоги намерен подвести не позднее 18 числа этого же месяца.

 В продолжение темы:
2006-10-12   Сибирский банк СБ РФ остановил свой выбор на «Кроке»

 

← июнь 2006 9  10  11  12  13  14  15  17  18 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!