На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-13 на главную / новости от 2006-7-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 июля 2006 г.

«Компьюлику» потребовался еще один финансовый директор

В четверг, 13 июля, группа компаний «Компьюлинк» объявила о том, что на должность финансового директора был назначен Александр Панков. Ему поручено комплексное руководство финансовой деятельностью группы и курирование работы всех финансовых служб, входящих в нее компаний.

Как рассказала IT-daily руководитель дирекции по связям с общественностью и рекламе «Компьюлинка» Анастасия Громова, г-н Панков приступил к исполнению своих новых обязанностей несколько дней назад. До его прихода в штатном расписании «Компьюлинка» не было должности финансового директора группы компаний. Появление такой должности связано с желанием руководства усилить финансовый блок и создать единые финансовые стандарты для всех компаний, входящих в группу.

Александр Панков перешел в «Компьюлинк» из инвестиционной компании «Нерль», где также работал финансовым директором.

*В группу компаний «Компьюлинк» входят: системный интегратор «УСП Компьюлинк», внедренческая компания GMCS, «Аскейт» (работает с операторами связи), «Инсофт» — разработчик ПО, «Компьюлинк Сервис», а также казахское и украинское представительства — «Компьюлинк Центральная Азия» и «Компьюлинк Восточная Европа».

 

← июнь 2006 9  10  11  12  13  14  15  17  18 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!