На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-13 на главную / новости от 2006-7-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 июля 2006 г.

“Ай-Теко” стала партнёром IDS Scheer

Компании “IDS Scheer Россия и страны СНГ” и “Ай-Теко” подписали партнёрское соглашение по продвижению услуг нового поколения в области управления бизнес-процессами.

В соответствии с условиями данного соглашения “Ай-Теко” получает право использовать в своих проектах семейство программных продуктов ARIS, предназначенное для моделирования, анализа и оптимизации бизнес-процессов.

Кроме того, специалисты “Ай-Теко” будут иметь доступ к глобальным ресурсам нового партнера: базе знаний, экспертизе, опыту выполнения (по всему миру) сотен проектов IDS Scheer.

IDS Scheer — международная консалтинговая компания, занимающаяся разработкой корпоративных решений для управления бизнес-процессами. Предлагаемое ею семейство продуктов ARIS представляет собой полный набор инструментов для проектирования, реализации и управления бизнес-процессами. Утверждается, что в настоящее время компания — через сеть филиалов и партнёров — обслуживает около 6000 клиентов в более чем 70 странах мира. По данным IDS Scheer, в 2005 г. её доходы превысили 318 млн. евро.

Фирма “IDS Scheer Россия и страны СНГ” специализируется на предоставлении услуг в области стратегического управления, управленческого консалтинга, управления бизнес-процессами, ИТ-консалтинга, внедрения решений SAP. Кроме того, она осуществляет продажу и поддержку программных продуктов управления бизнес-процессами ARIS и Ultimus.

 

← июнь 2006 9  10  11  12  13  14  15  17  18 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!