На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-12 на главную / новости от 2006-7-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 июля 2006 г.

Ярославский партнер Cognitive взялся за создание электронного документооборота в Ярославской сбытовой компании

В среду, 12 июля, компания Cognitive Technologies объявила о том, что ее ярославский партнер — фирма «Инсемакс Консалтинг» — приступил к реализации проекта по внедрению системы электронного документооборота «ЕВФРАТ-Документооборот» в Ярославской сбытовой компании (ЯСК, входит в структуру РАО ЕЭС, занимается приобретением и продажей электроэнергии).

По сообщению Cognitive, в настоящее время в ЯСК весь документооборот не автоматизирован. Дело в том, что это предприятие только в прошлом году было выделено из состава «ЯрЭнерго» в рамках реформирования энергетического комплекса Ярославской области. Сейчас «Инсемакс Консалтинг» занимаются анализом процессов документационного обеспечения управления (ДОУ) заказчика. При этом сотрудникам ярославской ИТ-компании предстоит систематизировать все виды документов, имеющих хождение в ЯСК, определить схемы и правила их обработки. Кроме того, «Инсемакс Консалтинг» поручено разработать отчетные формы по выполнению процессов ДОУ.

По завершении аналитической части проекта ИТ-фирме предстоит установить у заказчика систему «ЕВФРАТ-Документооборот» на 30 рабочих мест. После этого ЯСК собирается испытать названную систему в деле и по результатам ее эксплуатации принять (или не принять) решение об использовании этого ПО для автоматизации документооборота во всей компании.

Стоимость начатого проекта компании не называют.

 

← июнь 2006 7  9  10  11  12  13  14  15  17 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!