На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-12 на главную / новости от 2006-7-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 июля 2006 г.

«Эксперт Системс» считает, что сможет поспособствовать принятию инвестиционных решений в отечественных компаниях

На днях компания «Эксперт Системс» объявила о том, что некоторое время назад завершила внедрение программного продукта Project Expert в отделении Международной финансовой корпорации (IFC) в Магадане. Данный продукт позволяет «провести оценку и разработать бизнес-план с учетом текущих требований и изменений в налоговом законодательстве».

Как рассказали IT-daily в «Эксперт Системс», необходимость в подобного рода ПО возникла в магаданском отделении IFC в связи с желанием этой организации улучшить качество бизнес-планов, которые она разрабатывает для малых предприятий данного региона. Выбор же разработчика системы заказчик сделал на основе собственных исследований предложений, представленных на рынке. Проект был начат в апреле 2006 года, а в промышленную эксплуатацию данная программа была введена в июне.

В мае же этого года разработчик провел для семи специалистов отделения IFC корпоративное пятидневное обучение и сертификацию по разработке финансовых планов и инвестиционных проектов с использованием аналитической системы Project Expеrt.

Теперь «Эксперт Системс» планирует проводить корпоративное обучение для структур и программ поддержки бизнеса в других регионах, что «будет способствовать принятию инвестиционных решений в развивающихся отечественных компаниях».

В «Эксперт Системс» IT-daily также рассказали, что заказчик приобрел одну лицензию Project Expert версии Professional, а в дальнейшем предполагает расширить количество рабочих мест. Стоимость проекта в компании назвать не смогли.

 

← июнь 2006 7  9  10  11  12  13  14  15  17 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!