На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-12 на главную / новости от 2006-7-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 июля 2006 г.

Три гостиницы купили ПО «Рексофта»

В среду, 12 июля, компания «Рексофт» объявила о том, что автоматизировала три российские гостиницы. При этом автоматизацию двух московских отелей — «Брайтона» и ведомственной гостиницы Москомспорта — осуществил сам разработчик, а проект в сочинском «Олимпийском» выполнил его партнер, фирма «Эль».

Как рассказала IT-daily директор по корпоративным коммуникациям «Рексофта» Светлана Вронская, работы на всех трех объектах начались в апреле текущего года и продолжались около двух месяцев.

За это время в «Брайтоне» петербургской IT-компании удалось установить три программные системы и организовать обмен данными между ними. Речь идет об автоматизированной системе управления гостиницей «Эдельвейс/Medallion», тарификаторе телефонных переговоров «Барсум Про» и ПО «Компас». Во второй гостинице сотрудники «Рексофта» внедрили «Эдельвейс/Medallion», «Барсум Про» и систему контроля доступа VingCard, а у сочинского заказчика были установлены «Эдельвейс/Medallion», тарификатор и АСУ ресторана и развлекательного комплекса TillyPad.

По словам г-жи Вронской, с помощью АСУ «Эдельвейс/Medallion» в «Брайтоне» и «Олимпийском» было автоматизировано по три рабочих места, а в гостинице Москомспорта — 5. При этом стоимость каждого проекта составила порядка нескольких десятков тысяч долларов.

 

← июнь 2006 7  9  10  11  12  13  14  15  17 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!