На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-12 на главную / новости от 2006-7-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 июля 2006 г.

EPAM Systems и Hyperion Solutions подписали долгосрочный договор

Компании EPAM Systems и Hyperion Solutions подписали долгосрочный договор, в соответствии с которым EPAM будет предоставлять Hyperion услуги по разработке, тестированию и сопровождению ПО, а также оказывать консалтинговую поддержку.

Считается, что более 11 тыс. клиентов применяют ПО Hyperion для осуществления контроля над своими бизнес-процессами, их планирования и моделирования. Используя приложения Hyperion, клиенты получают возможность собирать бизнес-данные, а затем систематизировать и анализировать их. Сотрудничество EPAM Systems с Hyperion ведётся с 2002-го года. Его результатом стали многочисленные приложения для Hyperion, которые пользуются большим успехом на рынке. В соответствии с новым договором, EPAM продолжит сотрудничество с Hyperion в области разработки специализированных приложений и интеграции, опираясь на свой многолетний опыт в области реализации разработок и консалтинговых проектов.

“Построение долгосрочных отношений с клиентами — одна из стратегических целей EPAM Systems, поскольку это способствует успеху компании и стимулирует её рост и развитие”, — говорит президент EPAM Systems Аркадий Добкин.

 

← июнь 2006 7  9  10  11  12  13  14  15  17 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!