На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-11 на главную / новости от 2006-7-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 июля 2006 г.

«Страховой дом ВСК» решил повысить эффективность управления

На днях компания «Ланит» объявила о том, что работает над автоматизацией планирования и бюджетирования «Страхового дома ВСК».

Как рассказала IT-daily руководитель группы по связям с общественностью «Ланита» Тамара Лапчинская, заказчик выбрал в качестве исполнителя проекта эту IT-компанию по результатам конкурса, который прошел весной текущего года.

Автоматизированная система разрабатывается на базе веб-технологий, в ее основе лежит ПО фирмы Hyperion Solutions, представителем которой в России является «Ланит». С помощью системы планируется автоматизировать процессы формирования и согласования бюджетов, а также контроль над их исполнением.

В настоящее время подходит к концу первый этап проекта, в ходе которого IT-компании удалось сформулировать основные требования и спроектировать систему. Теперь ей предстоит установить программу в головном офисе страховой компании, а также в ее филиалах и удаленных подразделениях. Всего, по словам г-жи Лапчинской, будет автоматизировано около сотни рабочих мест заказчика.

«Страховой дом ВСК» рассчитывает, что автоматизация позволит ему уменьшить трудоемкость формирования бюджетов, структурировать процедуры согласования бюджетов и, следовательно, повысить оперативность представления информации о финансовой деятельности и эффективность управления.

Стоимость проекта Тамара Лапчинская назвать отказалась, сославшись на коммерческую тайну.

 

← июнь 2006 6  7  9  10  11  12  13  14  15 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!