На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-11 на главную / новости от 2006-7-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 июля 2006 г.

Росинформтехнологии. Приглашение к участию в конкурсе

Федеральное агентство по информационным технологиям информирует о проведении конкурсов на замещение должностей руководителей федеральных государственных унитарных предприятий, находящихся в ведении Росинформтехнологии (далее – предприятие).

1. Наименование предприятий:
федеральное государственное унитарное предприятие Монтажно-технологическое управление «Икар» (г.Краснодар). Предприятие создано в целях осуществления деятельности для решения социальных задач, в том числе для удовлетворения общественных потребностей в работах и услугах в сфере информатизации;
федеральное государственное унитарное предприятие «Новосибирский проектный и научно-исследовательский институт «Госрадиопроект» (г. Новосибирск). Предприятие создано в целях осуществления научной и научно-технической деятельности в отраслях, связанных с обеспечением безопасности государства;
федеральное государственное унитарное предприятие «Пензенский научно-учебный центр» (г. Пенза). Предприятие создано в целях осуществления научной и научно-технической деятельности в отраслях, связанных с обеспечением безопасности государства, а также деятельности для решения социальных задач, в том числе для удовлетворения общественных потребностей в работах и услугах в сфере информатизации;
федеральное государственное унитарное предприятие «Ульяновское предприятие вычислительной техники и информатики» (г. Ульяновск). Предприятие создано в целях осуществления деятельности для решения социальных задач, в том числе для удовлетворения общественных потребностей в работах и услугах в сфере информатизации.

2. Требования, предъявляемые к претенденту на замещение должности руководителя предприятия в соответствии с действующим законодательством:
высшее образование;
опыт работы в сфере деятельности предприятия;
стаж работы на руководящих должностях не менее 3 лет;

3. Заявки с прилагаемыми к ним документами принимаются по адресу: 125375, г. Москва, ул. Тверская, 7, Федеральное агентство по информационным технологиям, отдел кадров и профессиональной подготовки, комн. 462, с 10.07.2006 г. до 25.07.2006 г. по понедельникам-четвергам с 9.00 до 18.00, в пятницу – с 9.00 до 16.45. Комиссия по проведению конкурса на замещение должностей руководителей ФГУП (далее – Комиссия) не принимает и не рассматривает заявки, поступившие по истечении установленного срока.

4. Перечень документов, подаваемых претендентами для участия в конкурсе, и требования к их оформлению:
заявление по прилагаемой форме, личная карточка работника Т-2, фотография 4 x 6 см;
заверенные в установленном порядке копии паспорта, трудовой книжки и документов об образовании государственного образца;
предложения по программе деятельности предприятия по прилагаемой форме (в запечатанном конверте);
справка о допуске к сведениям, составляющим государственную тайну (для ФГУП МТУ «Икар»). Комиссия принимает заявки в письменной форме по почте или нарочным.
Претендент не допускается к участию в конкурсе, если представленные документы не подтверждают право претендента занимать должность руководителя предприятия в соответствии с законодательством Российской Федерации или представлены не все документы, указанные в настоящем пункте, либо они оформлены ненадлежащим образом, либо не соответствуют условиям конкурса или требованиям законодательства Российской Федерации.

5. Конкурс проводится 04.08.2006 г. в 10.00 в Росинформтехнологии по адресу: г. Москва, ул. Тверская, 7, комн. 413.
Итоги конкурса подводятся в 15-дневный срок.

6. Комиссия находится по адресу: г. Москва, ул. Тверская, 7, комн. 413; тел. 771-80-75; 771-83-120000000

7. С общими сведениями, основными показателями деятельности предприятия, условиями трудового договора и перечнем вопросов для тестовых испытаний претенденты могут ознакомиться по адресу: г. Москва, ул. Тверская, 7, комн. 462, по понедельникам-четвергам с 9.00 до 18.00, в пятницу – с 9.00 до 16.45 (заказ пропуска по тел. 771-80-75).

8. Порядок определения победителя: победителем конкурса признается участник, успешно прошедший тестовые испытания и предложивший, по мнению Комиссии, наилучшую программу деятельности предприятия.

9. Результаты конкурса размещаются на сайте www.mininform.ru. Победитель конкурса уведомляется в письменной форме в 20-дневный срок со дня его определения.

10. Основные условия трудового договора: в соответствии с примерным Трудовым договором, утвержденным приказом Минэкономразвития России от 2 марта 2005 г. № 49, со сроком действия 5 лет. Трудовой договор заключается в месячный срок со дня определения победителя конкурса.

 

← июнь 2006 6  7  9  10  11  12  13  14  15 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!