На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-11 на главную / новости от 2006-7-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 июля 2006 г.

Сотрудник российского офиса HP захотел работать в активно развивающейся компании

Как стало известно IT-daily, около месяца назад в представительстве EMC в России и странах СНГ приступил к работе новый сотрудник — руководитель направления финансовые организации Максим Зубарев. До этого г-н Зубарев являлся сотрудником представительства другой американской компании — Hewlett-Packard, где занимал должность менеджера по продажам сервисов департамента решений для финансовых организаций, HP Консалтинг (в настоящее время оставленная им должность вакантна).

Максим Зубарев рассказал IT-daily, что должность, полученная им в EMC, является новой в штатном расписании московского офиса американской фирмы. Ее введение связано с развитием бизнеса компании в России и расширением представительства. Кстати, одной из причин, побудивших принять предложение EMC, г-н Зубарев и назвал желание поработать в компании, которая активно развивается.

До прихода Максима Зубарева в EMC и, соответственно, появления занимаемой им теперь должности, за сотрудничество с финансовыми организациями отвечал директор департамента по работе с корпоративными заказчиками представительства EMC Борис Гермашев.

 

← июнь 2006 6  7  9  10  11  12  13  14  15 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!