На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-11 на главную / новости от 2006-7-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 июля 2006 г.

Digital Design организовала для «Телекомстроя» единое информационное пространство

Во вторник, 11 июля, петербургская компания Digital Design объявила о том, что завершила внедрение системы управления документами и бизнес-процессами DocsVision в фирме «Телекомстрой».

Как следует из официального сообщения Digital Design, в мае текущего года ее клиент в рамках реализации программы оптимизации работы провел реструктуризацию, в результате которой в головном офисе были сконцентрированы административные и коммерческие службы: административная служба, департаменты маркетинга и продаж, служба логистики. Итогом этих преобразований стало то, что потребовалось организовать единое информационное пространство для эффективного взаимодействия и упорядочивания существующего документооборота.

После рассмотрения представленных на рынке систем «Телекомстрой» принял решение использовать для этого решение DocsVision.

Проект внедрения системы электронного документооборота был выполнен за июнь. По условиям договора Digital Design поставила заказчику 10 лицензий DocsVision, автоматизировала основные процессы делопроизводства, спроектировала и реализовала бизнес-процессы рассылки зарегистрированных входящих документов и контроля передачи финансово-бухгалтерских документов в бухгалтерию компании.

Финансовые параметры данного проекта Digital Design не разглашает. По данным же IT-daily, стоимость подобных проектов может составлять порядка 10 тыс. $.

 

← июнь 2006 6  7  9  10  11  12  13  14  15 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!