На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-11 на главную / новости от 2006-7-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 июля 2006 г.

В Check Point — новый региональный директор

На должность регионального директора по странам Центральной и Восточной Европы компании Check Point Software Technologies назначен Давид Клусачек. Он будет отвечать за бизнес Check Point в данном регионе, осуществляя координацию через представительства компании в Праге, Москве и Варшаве, а также через открываемое в ближайшее время отделение в Будапеште.

Ранее г-н Клусачек занимал в Nortel Networks пост коммерческого директора по работе с корпоративными заказчиками. Прежний региональный директор по странам Центральной и Восточной Европы компании Check Point Ян Виланд в настоящее время занимается своим бизнесом, не связанным с информационными технологиями.

Давид Клусачек защитил диплом по электротехнике в Чешском техническом университете в Праге. Свой первый опыт работы в области информационных и телекоммуникационных технологий он накопил в чешских компаниях. Затем в течение восьми лет занимал в Nortel Networks различные должности, связанные с продажами. Свободное время г-н Клусачек посвящает спорту, в основном виндсерфингу и лыжам.

 

← июнь 2006 6  7  9  10  11  12  13  14  15 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!