На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-11 на главную / новости от 2006-7-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 июля 2006 г.

Corel анонсирует платформу Alta

Корпорация Corel поделилась планами относительно выпуска новой модульной платформы для обработки цифровых изображений под кодовым названием Alta. Утверждается, что эта платформа представляет собой продукт, в котором сочетаются высокая скорость, широкие функциональные возможности, безопасность, сетевые функции, короткий цикл обновлений, характерные для Интернет-приложений. Первая версия новой платформы будет доступна для бесплатной загрузки уже осенью этого года.

Сообщается, что установив бесплатную версию Alta, пользователи получат в свои руки необходимые инструменты для эффективного управления, обработки и обмена цифровыми фотографиями и видеоклипами. Кроме того, в случае необходимости, возможно расширение функциональности этих инструментов путём установки дополнительных компонентов.

Предполагается, что платформа Alta будет полезна и партнёрам Corel. С её помощью они смогут создавать единые центры, в которых на базе ПО для обработки цифровых фотографий пользователям будет предлагаться ряд сопутствующих услуг.

Cайт по обмену электронными фотографиями Webshots , принадлежащий компании CNET Networks, уже заявил, что примет участие в создании экосистемы для обработки цифровых изображений Alta в качестве ключевого партнера Corel. С помощью данной экосистемы пользователи смогут распечатывать фотографии и бесплатно обмениваться цифровыми изображениями с другими активными участниками сообщества.

 

← июнь 2006 6  7  9  10  11  12  13  14  15 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!