На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-10 на главную / новости от 2006-7-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 июля 2006 г.

Компания PNY Technologies анонсировала новый модуль видеопамяти с поддержкой технологии NVIDIA SLI для геймеров и энтузиастов

«Технология NVIDIA SLI позволяет геймерам разумно масштабировать производительность, совмещая две графические карты Verto SLI в единой системе, – обеспечивая, тем самым, удвоение производительности по сравнению с обычным однокарточным решением,» - сказал Дэн Алтана (Dan Altana), менеджер производства оперативной памяти компании PNY Technologies. "Сертификация этих модулей памяти гарантирует, что они будут совместимы со всеми другими поддерживающими технологию SLI компонентами таким образом, что система будет стабильна в работе."

Продукты оперативной памяти компании PNY включают всю серию высокоскоростных модулей Verto с низкой латентностью, которые показывают скорости и латентности такие же или лучше, чем модули промышленного стандарта. Модули DDR2 667 МГц с поддержкой SLI работают с характеристиками латентности 3-3-3-6 при напряжении 2.2 В. Кроме этого, все модули памяти серии Verto протестированы на своих скоростях и временах задержки с использованием процесса селективной квалификации, применяемом исключительно для оперативной памяти этой серии.

Поддерживающие технологию SLI модули Verto для геймеров будут продаваться 1-гигабайтными комплектами, содержащими по два подобранных модуля емкостью 512 МБ, а двухгигабайтные комплекты будут доступны в третьем квартале 2006 года. Модули памяти серии Verto оборудованы интегрированным радиатором из серебра и алюминия, обеспечивающим более эффективный отвод тепла, что позволяет достичь большей надежности и выносливости в экстремальных условиях современных динамичных трехмерных игр.

Информация о компании

Основанная в 1985 году, компания PNY Technologies, Inc. занимается разработкой и производством полного спектра высококачественных продуктов для компьютеров, как внутренних компонентов, так и периферийных устройств. Она является ведущим производителем карт компьютерных графических акселераторов для бытового использования, а также профессиональных графических плат, модулей оперативной памяти, носителей флэш-памяти и периферийных устройств для них. Продукты компании PNY используются более, чем пятьюстами производителями в различных областях: от бытовых компьютеров и оборудования инфраструктуры коммуникаций и Интернета до профессиональных рабочих станций, ноутбуков и сетевых серверов. Ее розничные продуктовые линейки включают компоненты, используемые в растущем числе таких устройств бытовой электроники, как персональные компьютеры, цифровые камеры, карманные компьютеры и пр.

 

← июнь 2006 5  6  7  9  10  11  12  13  14 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!