На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-7 на главную / новости от 2006-7-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 июля 2006 г.

MiraxSoft ответила «соответствующим требованиям»

На днях московская компания MiraxSoft объявила о том, что приступила к внедрению своей разработки — системы автоматизации управленческого учета Business Control — в Энергосервисной компании 3Э.

Прежде у этого заказчика был автоматизирован только бухгалтерский учет с помощью системы «1С». В текущем году руководство 3Э приняло решение об автоматизации финансового учета и планирования, бюджетирования, составления аналитических отчетов и графиков, кадрового учета, работы с договорами, складских операций. Для этого компания приобрела решение MiraxSoft .

Вопрос о внедрении новой системы возник в связи с тем, что возможности учетной программы, установленной в Энергосервисной компании, не позволяли автоматизировать все бизнес-процессы. Прежде чем принять решение о комплексной автоматизации средствами системы Business Control, руководители организации рассмотрели предложения нескольких поставщиков. Выбор в пользу именно этой системы был сделан в силу того, что это решение является «наиболее соответствующим» предъявляемым компанией требованиям.

Как рассказали IT-daily в MiraxSoft, к работам компания только приступила. Дата завершения проекта пока еще не определена, впрочем, как количество лицензий и стоимость проекта.

 

← июнь 2006 3  4  5  6  7  9  10  11  12 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!