На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-7 на главную / новости от 2006-7-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 июля 2006 г.

Партнер «Апланы» обеспечил системой Читинский завод

В среду, 5 июля, компания «Аплана» (входит в группу «АйТи») объявила о завершении первого этапа внедрения своей системы «БОСС-Референт» на Ачинском нефтеперерабатывающем заводе Восточной нефтяной компании.

Внедрением «БОСС-Референта» занимается красноярский партнер «Апланы» — фирма «Сибирь-Интеллект».

На первом этапе «Сибирь-Интеллект» предложила заводу оптимизированную модель документооборота предприятия, разработанную с учетом внедрения СЭД, а также регламентную базу, необходимую для ее реализации.

Как рассказал IT-Daily начальник отдела систем электронного документооборота «Сибирь-Интеллекта» Владимир Глазунов, при выборе системы рассматривались практически все имеющиеся на российском рынке решения для автоматизации документооборота, но в итоге, учитывая особенности автоматизируемых процессов и объемов документооборота, компания остановилась на «БОСС-Референте» на платформе IBM Lotus Domino/Notes.

Завершить проект компания планирует к октябрю этого года, включая доработку системы, обучение персонала, экспертизу и пр. По оценкам исполнителя, после внедрения «БОСС-Референта» у заказчика будет организовано 175 автоматизированных рабочих мест.

 

← июнь 2006 3  4  5  6  7  9  10  11  12 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!