На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-7 на главную / новости от 2006-7-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 июля 2006 г.

“Комстар-ОТС” проводит реорганизацию

ОАО “КОМСТАР-Объединённые ТелеСистемы” (“Комстар-ОТС”), созданное в мае 2004 г. путём объединения компаний “Комстар”, “МТУ-Информ” и “Телмос”, провело ряд кадровых перестановок.

Так, Алексей Гончарук назначен на должность заместителя генерального директора по стратегии и развитию бизнеса. Под его руководством будет осуществляться разработка единой бизнес-стратегии группы компаний и механизмов ее реализации, обеспечение скоординированной коммерческой деятельности, а также решение вопросов межоператорского взаимодействия.

Дмитрий Дронов назначен на должность заместителя генерального директора по маркетингу. В его обязанности войдет формирование единой маркетинговой и брендовой политики, разработка и продвижение новых услуг и продуктов, а также создание единого центра продаж и поддержки клиентов.

Евгений Юрченко назначен на должность заместителя генерального директора по региональному развитию и будет координировать работу блока регионального развития, слияний и поглощений. Основными задачами данного подразделения являются обеспечение присутствия “Комстар-ОТС” в наиболее привлекательных регионах путем реализации программы приобретений, а также повышение эффективности работы дочерних компаний.

Юрий Павленко, ранее занимавший кресло заместителя генерального директора по региональному развитию, займет пост советника генерального директора.

Утверждается, что все эти кадровые перестановки связаны с оптимизацией организационной структуры ОАО. Генеральный директор “КОМСТАР-ОТС” Семен Рабовский отметил: “Проведение преобразований связано с необходимостью усилить ключевые, а в некоторых случаях выделить новые направления деятельности, обеспечить большую интеграцию внутри группы для решения вопросов роста качества, конкурентоспособности и инвестиционной привлекательности компании”.

 

← июнь 2006 3  4  5  6  7  9  10  11  12 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!