На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-7 на главную / новости от 2006-7-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 июля 2006 г.

Columbus IT укрепляется в Финляндии и Латинской Америке

Международная консалтинговая компания Columbus IT, открыв региональные представительства в Финляндии, Мексике, Бразилии и Чили, довела количество стран, в которых присутствуют её офисы, до 28.

Представительство Columbus IT в Финляндии основано путём приобретения консалтинговой компании PBS Enterprise, специализирующейся на внедрении ERP-системы Microsoft Dynamics NAV.

Представительство в Мексике образовано в результате покупки 51% акций мексиканской компании “Spade S.A. de C.V.”— консалтинговой компании, имеющей более чем 10-летний опыт работы на ИТ-рынке и фокусирующейся на внедрении системы Microsoft Dynamics AX в производственных и дистрибьюторских компаниях.

Офис Columbus IT в Бразилии создан путём покупки 51% акций компании Capston, считающейся на бразильском рынке лидером по внедрению системы Microsoft Dynamics CRM на предприятиях самых разных отраслей (банки, фармацевтические компании, промышленные предприятия и т. д.).

Чилийское же представительство Columbus IT создано “с нуля” и официально начало свою работу лишь в июле. Предполагается, что оно будет фокусироваться на внедрении системы Microsoft Dynamics AX.

С открытием новых офисов Columbus IT расширяет свое присутствие в Латинской Америке до пяти стран (ранее компания уже имела представительства в Коста-Рике и Колумбии) и становится крупнейшим центром экспертизы по системам Microsoft Dynamics на латиноамериканском рынке. В общей сложности число сотрудников Columbus IT в Латинской Америке сегодня составляет более ста человек.

 

← июнь 2006 3  4  5  6  7  9  10  11  12 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!