На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-7 на главную / новости от 2006-7-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 июля 2006 г.

К нам идут смартфоны и КПК Brightpoint

Brightpoint Holdings B.V., подразделение компании Brightpoint, учредило ООО “Брайтпоинт РУС” (Brightpoint RUS LLC, ), офис которого расположен в Москве. Генеральным директором “Брайтпоинт РУС” назначен Алексей Клочков, а должность руководителя направления маркетинговых коммуникаций заняла Анна Караулова.

Сообщается, что решение об открытии российского представительства было принято руководством Brightpoint в связи с заметным ростом российского рынка беспроводных технологий.

Основными функциями образованного ООО станут дистрибуция ряда беспроводных устройств, в том числе на основе платформы Windows Mobile, обеспечение технической поддержки проданных компанией в России смартфонов и карманных компьютеров, а также выполнение проектов по кастомизации и персонификации продаваемых изделий.

Председатель правления и исполнительный директор Brightpoint Роберт Дж. Лайкин (Robert J. Laikin) говорит: “Я надеюсь, что выход на российский рынок увеличит наши продажи в Европе и усилит наши позиции на других ключевых европейских рынках”. По данным поставщика, в 2005 г. по всему миру Brightpoint отгрузила 42 млн. беспроводных устройств.

 

← июнь 2006 3  4  5  6  7  9  10  11  12 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!