На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-6 на главную / новости от 2006-7-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 июля 2006 г.

Первый замгендиректора «Роснета» получил повышение

В четверг, 6 июля, компания «Российская телекоммуникационная сеть» («Роснет») объявила о том, что ее новым генеральным директором назначен Владимир Петров. Такое решение принял совет директоров «ЦентрТелекома», владеющего 100% акций альтернативного оператора.

Напомним, ранее руководителем «Роснета» являлся Сергей Бирюков, а г-н Петров занимал должность первого заместителя гендиректора.

Как рассказали IT-daily в «Роснете», случившееся назначение связано с тем, что около месяца назад г-н Бирюков ушел из компании в фирму «Старт Телеком», а его первый заместитель с того времени выполнял обязанности генерального директора. Что же касается должности первого заместитель генерального директора «Роснета», то она в настоящее время вакантна.

В «Старт Телекоме» рассказали IT-daily, что Сергей Бирюков был назначен на пост заместителя генерального директора – директора филиала Центральный. Кстати, в апреле текущего года IT-daily уже сообщал о том, что «Старт Телеком» по решению своего совета директоров создал два новых филиала — Центральный (в Москве) и Северо-Западный (в Санкт-Петербурге). На тот момент было известно, что руководителем второй из созданных структур назначен Александр Кузичкин, ранее также работавший в «Роснете» и возглавлявший петербургский филиал этой компании.

 

 Предыдущие публикации:
2006-04-06   «Старт Телеком» утроил число филиалов

 

← июнь 2006 2  3  4  5  6  7  9  10  11 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!