На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-6 на главную / новости от 2006-7-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 июля 2006 г.

ViewSonic ищет грамотных представителей в федеральных округах

В рамках реализации недавно объявленной стратегии региональной экспансии (см. PC Week/RE, № 14/2006, с. 14) компания ViewSonic назначила Дмитрия Кежаева своим региональным представителем в Северо-Западном федеральном округе (СЗФО). Г-н Кежаев будет отвечать за взаимодействие с региональными партнёрами ViewSonic и развитие партнёрской сети компании в данном округе.

До прихода в ViewSonic Дмитрий Кежаев работал менеджером по продуктам ViewSonic/NEC/Philips в компании “Lanck Санкт-Петербург”. Ранее он занимал различные посты в фирмах “Lanck-Systems”, “Диалектика” и “Белый Ветер”.

На новом посту в обязанности г-на Кежаева входит поддержка отношений с авторизованными партнёрами ViewSonic, поиск и авторизация новых партнёров, анализ конкурентной среды, проведение тренингов для партнёров, поддержка стабильной работы сервисных центров СЗФО, взаимодействие с заказчиками и проведение партнёрских конференций.

В московском офисе ViewSonic нам сообщили, что рано или поздно их представители будут во всех восьми федеральных округах России. Во многих из них — уже в этом году. Причём очерёдность их появления станет определяться не только приоритетом того или иного региона, но и наличием грамотных специалистов, готовых взять на себя ответственность за развитие бизнеса в соответствующем округе.

 

← июнь 2006 2  3  4  5  6  7  9  10  11 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!