На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-5 на главную / новости от 2006-7-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 июля 2006 г.

GMCS снова помогает МиГу

В среду, 5 июля, компания GMCS объявила о том, что приступила к созданию автоматизированной системы управления персоналом для ФГУП «Российская самолетостроительная корпорация МиГ» (РСК МиГ).

Напомним, в январе текущего года сообщалось о том, что эта же IT-компания занималась разработкой для РСК МиГ системы управления на базе SSA ERP (Baan). Это и послужило одной из причин того, что исполнителем нового проекта стала GMCS.

Текущие работы предполагается завершить в течение года. За это время интегратору предстоит создать централизованную систему учета кадров и расчета заработной платы на базе «БОСС-Кадровика» и установить ее на шести производственных площадках авиастроительной компании. Проект предполагается реализовывать в два этапа. На первом исполнитель будет заниматься разработкой модели учета кадров и расчета заработной платы на двух площадках заказчика, а на втором система будет тиражироваться на остальные объекты. Кроме того, в ходе работ GMCS должна интегрировать «БОСС-Кадровик» с SSA ERP (Baan).

О количестве автоматизируемых рабочих мест, а также о стоимости проекта в GMCS говорить отказались, сославшись на нежелание заказчика. 

 Предыдущие публикации:
2006-01-27   GMCS переводит МиГ на единую систему
 В продолжение темы:
2007-04-03   GMCS отчиталась почти за весь МиГ

 

← июнь 2006 1  2  3  4  5  6  7  9  10 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!