На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-5 на главную / новости от 2006-7-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 июля 2006 г.

“Смарт-Софт” и Panda Software стали технологическими партнёрами

Пользователи программы Traffic Inspector PRO, разработанной компанией “Смарт-Софт” и предназначенной для разграничения прав доступа и контроля потребления Интернет-трафика “абонентами” корпоративной сети*, получили возможность расширить её функциональные возможности за счёт подключения модуля Panda Gate Antivirus, осуществляющего проверку почтового и Web-трафика на вирусы, трояны и другие потенциально опасные программы. Модуль разработан специалистами “Смарт-Софт” на базе технологий компании Panda Software.

Он обладает всеми привычными для такого рода продуктов возможностями: лечение, блокировка, предупреждение пользователей об опасностях, настройка режимов проверки, создание отчетов о зараженных объектах и т. д.

Директор российского офиса Panda Software Константин Архипов говорит: “Это только старт программы технологического сотрудничества нашей фирмы с компанией “Смарт-Софт”. Мы намерены активно развивать это сотрудничество и в будущем”. А вот слова исполнительного директора компании “Смарт-Софт” Дениса Попрыкина: “Партнёрские отношения с Panda Software — это отличная возможность предложить пользователям наших программ защиту своих сетей от различных зловредных кодов. Мы рассчитываем на успешное развитие наших отношений”.

Стоимость модуля Panda Gate Antivirus зависит от числа рабочих мест корпоративной сети, работающей под биллинг-контролем программы Traffic Inspector PRO. При этом бюджетным и общеобразовательным организациям полагаются скидки до 30%. Если верить сайту “Смарт-Софт”, то покупатели комплекта программ Traffic Inspector PRO и Panda Gate Antivirus могут рассчитывать на скидку на пакет Traffic Inspector PRO от 30 до 75% (в зависимости от его версии).

<Сноска>

*Разработчики позиционируют эту программу как мощную и гибкую биллинг-платформу с прокси-сервером.

 

← июнь 2006 1  2  3  4  5  6  7  9  10 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!