На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-5 на главную / новости от 2006-7-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 июля 2006 г.

“Норбит” внедряет систему мониторинга госзакупок в Росводресурсах

Компания “Норбит”, входящая в состав холдинга “Ланит”, внедрила систему мониторинга госзакупок в Федеральном агентстве водных ресурсов РФ (Росводресурсы). Решение призвано автоматизировать процедуры размещения и исполнения государственного заказа в сфере управления водным хозяйством России и основано на ПО ГосЗаказ 3.0 (www.norbit.ru/produkt/system.php), разработанном “Норбитом”.

Внедренная система, по словам ее создателей, обеспечивает публикацию в Интернете сведений о государственном заказе и планы-графики закупок, а также поддерживает все виды размещения заказов, предусмотренные законодательством — конкурсы, аукционы, запросы котировок и закупки у одного поставщика. Ожидается, что в будущем информация, опубликованная на сайте Росводресурсов, будет автоматически дублироваться на официальном портале государственных закупок; механизм подобной интеграции в настоящее время разрабатывается.

Жестко регламентированная процедура ведения госзаказов упростила работу подведомственных Росводресурсам организаций и позволила получить инструмент контроля расходования бюджетных средств.

 

← июнь 2006 1  2  3  4  5  6  7  9  10 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!