На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-4 на главную / новости от 2006-7-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 июля 2006 г.

«Корус Консалтингу» доверили муниципальные округа

На днях компания «Корус Консалтинг» объявила о выполненном проекте в Великобритании. Здесь, в органах местного самоуправления, она внедрила систему Extensity MPC. Данная система состоит из модулей и обеспечивает контроль над деятельностью органов местного самоуправления . Пользователи этого ПО — руководители местной администрации, а также сотрудники департаментов.

Решение об использовании Extensity MPC приняла администрация муниципальных округов. А в качестве исполнителей проекта разработчик системы — компания Extensity — назвала две фирмы: «Корус Консалтинг» и NRJ Consulting.

К внедрению названной системы исполнители приступили в сентябре 2005 года и продолжают устанавливать ПО в еще неохваченных округах. На сегодняшний же день работы завершены в лондонских округах Бромли и Ньюхэм.

По утверждению «Корус Консалтинга», в системе около 20 пользовательских мест, но в дальнейшем их число будет увеличиваться. О других подробностях проекта, в том числе о его стоимости, в компании сказать не смогли.

 

← июнь 2006 1  2  3  4  5  6  7  9  10 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!