На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-4 на главную / новости от 2006-7-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 июля 2006 г.

OCS решила развить ILM-направление

Во вторник, 4 июля, компания OCS объявила о создании нового структурного подразделения Information Lifecycle Management (ILM), которое будет заниматься продвижением решений, основанных на концепции управления жизненным циклом информации.

Указанное подразделение объединяет отдел развития бизнеса ILM и отдел сервиса и профессиональных услуг. Первый из этих отделов возглавил технический директор OCS Руслан Чиняков. Второй — его заместитель Андрей Быков. На данном этапе в отделах работает в общей сложности десять человек. К осени планируется расширение штата ILM-подразделения до 15 человек.

Для развития нового направления в регионах компания планирует ввести в штатное расписание своих филиалов соответствующие менеджерские должности. Один из специалистов ILM-направления работает в OCS с середины 2005 года — в Южном филиале компании, который отвечает за бизнес в Воронеже, Ростове-на-Дону и Волгограде. В ближайшее время аналогичные сотрудники должны появиться в филиалах в Самаре и Новосибирске.

 

← июнь 2006 1  2  3  4  5  6  7  9  10 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!