На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-4 на главную / новости от 2006-7-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 июля 2006 г.

“Открытые Технологии” будут внедрять IFS Applications

Компания “Открытые Технологии” сообщила о заключении партнерского соглашения с представительством корпорации IFS в странах СНГ, в соответствии с которым она будет заниматься продажей, внедрением и сопровождением ERP/EAM-системы IFS Applications. Соответствующий центр компетенции будет сформирован на базе санкт-петербургского филиала “Открытых Технологий”.

По мнению специалистов обеих компаний, основными преимуществами системы IFS Applications являются низкая совокупная стоимость владения, компонентная SOA-архитектура, позволяющая приобретать лишь нужные компоненты системы и внедрять их по мере необходимости, а также расширенные возможности по управлению техобслуживанием и ремонтами (ТОиР) и производством (MRPII, APS, Lean). Продукт IFS Applications поддерживает самые разные типы производства (дискретное, процессное, поточное, проектное, смешанное) и широкий спектр моделей управления: “изготовление на склад”, “сборка на заказ”, “изготовление на заказ” и “конструирование на заказ”.

Следует отметить, что до сих пор “Открытые Технологии” имели аналогичное партнерское соглашение только с одним ERP-вендором — корпорацией Oracle. Компания является генеральным подрядчиком крупнейшего в нашей стране проекта по внедрению системы корпоративного управления на базе Oracle E-Business Suite в холдинге “Связьинвест”.

 

← июнь 2006 1  2  3  4  5  6  7  9  10 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!