На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-4 на главную / новости от 2006-7-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 июля 2006 г.

“ВымпелКом” расширяет возможности “Мобильной почты”

Группа компаний “ВымпелКом” расширила возможности услуги “Мобильная почта”, которая отныне стала доступной для предприятий малого и среднего бизнеса, использующих для размещения корпоративной электронной почты арендованные сервера или сервера Интернет-провайдеров.

Услуга “Мобильная почта” позволяет сотрудникам компаний пользоваться служебной электронной почтой и календарем вне офиса с помощью мобильного телефона или КПК (полный режим поддерживаемых устройств можно найти по адресу www.beeline.ru). Благодаря push-технологии доставки, новые почтовые сообщения и обновления календаря загружаются автоматически, в фоновом режиме.

Услуга доступна во всех регионах сети “Билайн”, кроме Калининградской и Самарской областей, а также регионов Дальнего Востока. Подключение “Мобильной почты” проводится бесплатно. С клиентов, подключивших услугу с 15 мая по 15 августа 2006 г., не будет взиматься абонентская плата. При подключении после этого периода абонентская плата составит 5 долл. в месяц за один номер, а стоимость 1 Мб переданной и полученной информации — 0,19 долл.

 

← июнь 2006 1  2  3  4  5  6  7  9  10 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!