На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-4 на главную / новости от 2006-7-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 июля 2006 г.

TopS BI и “Oracle СНГ” создают Интранет-портал для “Полюс-Золота”

Компания TopS Business Integrator (TopS BI) и фирма “Oracle СНГ” создают Интранет-портал для ОАО “Полюс-Золото”, российского производителя золота, разрабатывающего месторождения в Красноярском крае, Иркутской, Магаданской и Амурской областях. Проект выполняется на базе решения Oracle Fusion Middleware — наборе инфраструктурного ПО, состоящего из продуктов Oracle Application Server 10g, Oracle Application Server Portal 10g, Oracle Data Hub и Oracle Collaboration Suite. Цель проекта — создание в “Полюс-золото” единого общекорпоративного информационного пространства, организация коммуникаций между руководством компании и сотрудниками, и поддержка организационных и технологических инноваций на предприятии.

Портал содержит раздел “Корпоративный журнал”, освещающий такие темы, как “Новости компании”, “СМИ о компании “Полюс”, “Новости отрасли”, “Аналитика”, “Выступления”, предлагает пользователям контактную информацию сотрудников предприятия, а также содержит информер о погоде в регионах, где находятся предприятия группы “Полюс”. Портал также предоставляет возможности для организации форумов и проведения голосований. В ходе работ была проведена интеграция внедряемого решения с ранее внедренным в компании программным комплексом коллективной работы с документами Oracle Collaboration Suite 9.0.4.

Дальнейшие планы развития портала предполагают организацию единой точки доступа к бизнес-приложениям и информационным ресурсам, используемым в компании, и интеграцию с внедряемой в настоящее время в компании системой видеоконференцсвязи.

 

← июнь 2006 1  2  3  4  5  6  7  9  10 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!