На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-3 на главную / новости от 2006-7-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 июля 2006 г.

Одно из учреждений Росздравнадзора задумалось об автоматизации лицензирования

В понедельник, 3 июля, Консультативно-методический центр лицензирования Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития объявил о проведении конкурса по выбору разработчика информационной системы.

Названному федеральному государственному учреждению (ФГУ) потребовалась система «Лицензирование». По замыслу заказчика, это решение должно автоматизировать ввод первичной информации при сборе документов для лицензирования, получение сводных отчетов на основе информации, содержащейся в базах данных территориальных управлений Росздравнадзора по предлицензионной экспертизе, по результатам заседаний комиссий по лицензированию. Пользователями системы должны стать Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития (верхний уровень) и территориальные управления Росздравнадзора (нижний).

Само «Лицензирование» должно включать в себя, помимо СУБД, ряд приложений — «Предлицензионная экспертиза», «Реестр лицензий» и «Администратор». Причем в четвертом квартале текущего года подрядчик должен завершить разработку частных технических заданий по названным приложениям. А на конец следующего года намечено их создание. Выполнение всех перечисленных работ ФГУ оценивает в 10 млн руб.

Консультативно-методический центр лицензирования принимает заявки на участие в этом конкурсе до 3 августа. Подведение же итогов запланировано на 11 число.

С документацией по данному конкурсу можно ознакомиться на сайте государственных закупок.

 

← июнь 2006 1  2  3  4  5  6  7  9  10 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!