На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-3 на главную / новости от 2006-7-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 июля 2006 г.

ADC и Andrew объединяются

Компании ADC и Andrew Corporation объявили о слиянии для укрепления позиций в области решений для проводной и беспроводной сетевой инфраструктуры.

В результате Andrew, выпускающая антенны и компоненты для беспроводной связи, а также устройств для спутников, станет подразделением ADC, занятой производством оборудования для проводных, беспроводных, кабельных, широковещательных и корпоративных сетей.

Роберт Свитц, президент и исполнительный директор ADC, займет пост главы объединенной компании. По его словам, слияние позволит увеличить резервы для обслуживания клиентов по всему миру и создаст больше возможностей для роста, так как сейчас наблюдается тенденция к объединению услуг беспроводной, широкополосной и 3G связи.

Общий объем продаж двух компаний за последний год составил 3,3 млрд. долл. По условиям сделки акционеры ADC получат 56%-ю долю, а Andrew — 44%-ю.

Объединенная компания будет предлагать широкий диапазон решений для медных, коаксиальных, оптоволоконных, радиочастотных кабелей, широковещательных и корпоративных сетей, а также универсальное беспроводное оборудование для антенн, кабельных продуктов, подсистем базовых станций, встроенных и распределенных покрытий, геолокационных и спутниковых систем. При этом 23% продаж будет приходиться на проводные решения, 44% — на беспроводные, 6% — на корпоративных клиентов, 24% — на производителей оборудования и 3% — на остальные группы заказчиков и решений.

 

← июнь 2006 1  2  3  4  5  6  7  9  10 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!