На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-3 на главную / новости от 2006-7-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 июля 2006 г.

Июльские семинары по разработке ПО в Киеве и в Москве

6 и7 июля в Москве, а также 13 и 14 июля в Киеве под руководством Джима Маккарти, ветерана индустрии разработки ПО, который возглавлял группу Microsoft Visual C++ и считается идеологом концепции Microsoft Solutions Framework, пройдет серия семинаров “Managing Using the Core Protocols”. Семинары ориентированы на руководителей проектов, инженеров по качеству, руководителей отделов тестирования, ведущих разработчиков, архитекторов и руководителей департаментов разработки.

Участникам семинаров представится возможность пообщаться с Джимом Маккарти и познакомиться с передовыми методиками современного программного инжиниринга в теории и на практике. Под его руководством слушатели освоят основные принципы организации коллектива разработчиков ПО, научатся правильно формировать мотивацию лидеров, освоят принципы управления командным интеллектом, поймут практическое значение “вдохновения команды”, а также изучат тонкости методики, позволяющей “влюбить клиентов в программный продукт”. По окончании семинаров все участники получат сертификаты, подписанные Джимом Маккарти.

С идеологией, принципами и приемами Джима Маккарти по созданию успешных программных продуктов российские и украинские топ-менеджеры компаний-разработчиков, CEO, CIO и CTO смогут познакомиться на специально организованном для них семинаре “Leading a Corporation to Greatness”. Он состоится 5 июля в Москве и 12 июля в Киеве. На нем слушатели получат опыт и знания, необходимые для формирования успешных команд разработчиков и вывода на рынок создаваемого ими продукта.

Дополнительную информацию о семинарах Джима Маккарти можно получить по адресу: http://www.microsoft.com/rus/events/jimmccarthy/default.mspx.

 

← июнь 2006 1  2  3  4  5  6  7  9  10 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!