На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-3 на главную / новости от 2006-7-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 июля 2006 г.

IBA активизирует работу в России

В Москве открыто представительство группы компаний International Business Alliance (IBA), ведущей свою историю с 1993 г., насчитывающей 1700 человек персонала и предоставляющей для клиентов из более чем 30 стран мира услуги по разработке, миграции, сопровождению и поддержке ПО, а также консалтингу и системной интеграции.

Вообще говоря, группа IBA — среди её основателей два крупнейших белорусских ИТ-предприятия: Минское производственное объединение вычислительной техники (МПОВТ) и Научно-исследовательский институт электронно-вычислительных машин (НИИЭВМ) — давно работает с отечественными организациями. В нашей стране её наиболее известными заказчиками являются “Подольсккабель”, ОАО “Туполев”, “Альфа-Банк”, Горьковский автомобильный завод, концерн “Норильский никель”, министерства внутренних дел и обороны, “Ростелеком”, Российское авиационно-космическое агентство, металлургические комбинаты в Белорецке и Челябинске и ряд других предприятий.

Однако группа решила расширить своё присутствие на российском рынке, доля которого пока составляет лишь 3,2% от общего оборота холдинга. Штаб-квартира IBA ныне расположена в Чехии. Там же, а также в Белоруссии (Минске и Гомеле) находятся её центры разработки. Кроме России, представительства IBA имеются в США и Германии. Система менеджмента компании сертифицирована на соответствие рекомендациям ISO 9001:2000 и четвёртому уровню зрелости SEI CMMI.

 

← июнь 2006 1  2  3  4  5  6  7  9  10 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!