На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-3 на главную / новости от 2006-7-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 июля 2006 г.

Sunflower нашел «среднее арифметическое» среди систем документооборота

На днях компания «Аплана» (входит в группу «АйТи») объявила о том, что ее разработка — система электронного документооборота «БОСС-Референт» — была внедрена в девелоперской фирме Sunflower.

IT-менеджер Sunflower Вячеслав Жук рассказал IT-daily, что при выборе системы рассматривались практически все имеющиеся на российском рынке решения для автоматизации документооборота: от наиболее дешевых, например, «Евфрат-документооборот», где стоимость внедрения оценивается в 5 тыс. $, до дорогих, таких как Documentum, где за проект можно заплатить 500 тыс. $.

В процессе сравнения функционала наиболее дешевые системы были отклонены из-за плохой масштабируемости, а дорогие — по ценовым соображениям.

Удачным «средним арифметическим», по мнению Sunflower, оказалась система «БОСС-Референт» на платформе Lotus Domino/Notes. Ее внедрение было поручено фирме BTLab, которая справилась со своей задачей приблизительно за месяц. За это время у заказчика было организовано 34 пользовательских места «БОСС-Референта».

Стоимость проекта, по словам г-на Жука, составила несколько десятков тысяч долларов.

 

← июнь 2006 1  2  3  4  5  6  7  9  10 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!