На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-3 на главную / новости от 2006-7-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 июля 2006 г.

Kingston снабжает рынок геймеров модулями памяти HyperX 1000 и 1066 МГц

«Это важное событие для Kingston — выпуск самой передовой технологии памяти для рынка энтузиастов, — говорит директор по продажам отделения APAC компании Kingston Тони Фань (Tawny Phan). — Новое семейство продуктов HyperX идеально подходит для самых современных и будущих платформ на базе DDR2. Эти новые модули представляет собой идеальное сочетание быстродействия и максимально высоких технических характеристик. К недавно выпущенным 800-МГц модулям с короткой задержкой из семейства Kingston теперь добавились 1000-МГц и невероятно быстрые 1066-МГц модели».

С развитием новой платформы, использующей память DDR2, и появлением прожорливых на память программ и игр растет потребность в высокопроизводительной памяти большой емкости. Модули Kingston HyperX — идеальное решение для сообщества энтузиастов.

«Kingston обеспечила своих заказчиков высококачественными продуктами PC3200, которые позволяют пользователям систем AMD Athlon™ 64 FX настраивать свои ПК и добиваться максимальной производительности для игр или медиаразвлечений, — говорит менеджер по маркетингу отделения настольных систем AMD Майк Филд (Mike Field). — Наши процессоры в корпусе AM2, которые также вышли сегодня, используют технологию памяти DDR2 и в сочетании с новой памятью Kingston DDR2 делают возможным достижение нового уровня производительности вычислений».

Компоненты, используемые для создания HyperX, проходят строжайшие тесты на соответствие требованиям качества. Если потенциальные компоненты отвечают нашим жестким стандартам, они применяются для сборки и тестирования. Как всегда в изделиях, предназначенных для энтузиастов, действительное быстродействие будет зависеть от конфигурации системы.

Конструктивные особенности HyperX 1000 & 1066-MHz DDR2:

- Тестируются при тактовой частоте 1000 и 1066 МГц
- Рабочее напряжение 2,2 В
- Время задержки: 5-5-5-15-1
- Двухканальные модули памяти емкостью до 2 Гбайт (при 1000 МГц)

Информация о компании

Компания Kingston Technology — крупнейший в мире независимый производитель запоминающих устройств. Kingston принадлежат заводы в Калифорнии, Тайване, Китае, Малайзии, а теперь и промышленное предприятие корпорации Payton Technology, которое обеспечивает корпуса для микросхем памяти, тестирование и логистику. С приобретением Payton Kingston получила возможность осуществлять все этапы производства элементов памяти от приемки пластин до выпуска готовых модулей. Kingston располагает сетью дистрибьюторов, ОЕМ-партнеров и розничных магазинов более чем в 70 странах и 3000 городах по всему миру.

 

← июнь 2006 1  2  3  4  5  6  7  9  10 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!