На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-30 на главную / новости от 2006-6-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 июня 2006 г.

«Спецсвязь» ФСО РФ доверила пермскому «Прогнозу» создание автоматизированной системы

В пятницу, 30 июня, финансово-экономическое управление Службы специальной связи и информации («Спецсвязь») Федеральной службы охраны (ФСО) РФ объявило результаты конкурса по выбору разработчика функциональной подсистемы информирования и контроля о ходе реализации приоритетных национальных проектов.

Напомним, по расчетам «Спецсвязи», эта подсистема должна обеспечивать «единую информационно-технологическую среду для контроля, комплексного анализа и прогнозирования результатов реализации приоритетных национальных проектов на федеральном, региональном и субъектовом уровнях управления». При этом для каждого из уровней управления предстоит разработать комплекс программных средств контроля. В целом подсистема должна включать в себя программные средства общесистемного назначения, ПО контроля реализации национальных проектов, программное обеспечение для проведения анализа влияния результатов реализации приоритетных национальных проектов на развитие сфер их применения в субъектах РФ.

По сообщению «Спецсвязи», на конкурс поступило 4 заявки: от калужской фирмы «Алгонт», московской «Кварта ВК», зеленоградской «Русофт» и пермской «Прогноз». К участию в конкурсе не была допущена зеленоградская компания, которая не представила документы, подтверждающие наличия у нее производственных мощностей, технологического оборудования, финансовых и трудовых ресурсов, необходимых для реализации проекта.

Три допущенных к участию в конкурсе фирмы запросили за выполнение предусмотренных в техническом задании работ по 6 млн руб. Победителем же «Спецсвязь» назвала пермский «Прогноз».

 

 Предыдущие публикации:
2006-05-19   «Спецсвязь» собирается мониторить реализацию нацпроектов

 

← май 2006 21  22  23  25  26  27  28  29  30 июль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!