На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-30 на главную / новости от 2006-6-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 июня 2006 г.

«Специалист» открыл новый учебный центр

В четверг, 29 июня, Центр компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им. Н. Э. Баумана объявил об открытии нового учебного комплекса, который располагается недалеко от станции метро «Полежаевская». Этот комплекс, площадь которого составляет 570 кв. м., предназначен для жителей Северо-Западного округа Москвы, а также районов Подмосковья по направлениям Рижской и Октябрьской железных дорог.

Комплекс включает 9 аудиторий, оснащенных компьютерным и демонстрационным оборудованием, объеденными в единую сеть с высокоскоростным выходом в интернет. Все классы обеспечены шумоизоляцией, системой микроклимата и пр. Классы также рассчитаны на различное число слушателей, что даст возможность организовывать и проводить различные виды обучения: индивидуальные и групповые занятия, семинары и тренинги. Сейчас в центре уже проводятся отборочные курсы по различным направлениям.

В комплексе будут проводиться занятия по следующим направлениям: компьютерные курсы для пользователей; компьютерная графика, САПР и 3-D моделирование; сетевые и интернет-технологии; программирование и разработка баз данных; бухгалтерский учет. Цена обучения будет составлять от 400 руб. (начальная программа для школьников) до 13 тыс. руб. (для пользователей) в зависимости от выбранного курса.

Как рассказал IT-Daily директор «Специалиста» Дмитрий Гудзенко , новое помещение арендовано на «очень длительный срок: как минимум — на 50 лет».

Данный центр стал третьим учебным комплексом, открытым «Специалистом» за последние 4 года. В июне 2003 года начал работать центра в УК «Бакунинский», а 1 сентября 2004 года — в УК «Белорусско-Савеловский». Согласно официальному сообщению «Специалиста», им реализуется стратегия построения в Москве сети учебных комплексов, отвечающих «самым жестким международным стандартам IT-обучения».

По информации IT-daily в октябре этого года учебный центр готовится открыть еще два комплекса — на Проспекте Вернадского и в районе метро «Бауманская».

 

← май 2006 21  22  23  25  26  27  28  29  30 июль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!