На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-29 на главную / новости от 2006-6-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 июня 2006 г.

«АйТи» перешла на второй этап

Во вторник, 27 июня, компания «АйТи» объявила о том, что приступила ко второму этапу внедрения Microsoft Dynamics CRM 3.0 в рекрутинговой фирме «Агентство Контакт».

Как следует из официального сообщения «АйТи», к выполнению этих работ она приступила в конце прошлого года. В рамках консалтингового этапа проекта IT-компания изучила информационную среду кадрового агентства, провела аудит политики взаимоотношений с клиентами и, в результате, разработала концепцию будущего CRM-решения.

Ранее в агентстве использовали отдельные базы данных, содержащие информацию о соискателях, перспективных кандидатах и компаниях-клиентах, а учет кадровых ресурсов и обработка поступающих заявок на подбор персонала осуществлялись в заказном приложении.

С помощью же новой информационной системы подрядчик собирается обеспечить следующее:
- создание единой базы данных, включающей информацию о кандидатах и соискателях, а также историю контактов с ними
- возможность осуществлять поиск по всей системе, в том числе контекстный поиск по прикрепленным документам
- интеграцию с корпоративной почтовой системой
- автоматизацию массовой рассылки, печати писем на основе шаблонов и пр.

В настоящий момент «АйТи» начала внедрение Microsoft Dynamics CRM в двух департаментах агентства. После опытной эксплуатации, за время которой подрядчик намеревается завершить работы по адаптации функционала CRM-решения, «АйТи» собирается приступить к «полномасштабной» инсталляции системы. На последнем же этапе планируется интегрировать CRM-систему с интернет-порталом заказчика. Завершение проекта запланировано на осень текущего года.

Менеджер пресс-службы «АйТи» Ирина Кубликова рассказал IT-daily, что по ходу проекта предполагается автоматизировать порядка 30 рабочих мест, а в течение 2007 года в связи с расширением штата заказчика планируется подключить еще около 40 пользователей.

Что же касается стоимости проекта, то ее г-жа Кубликова не назвала, сославшись на правила «АйТи», согласно которым сумма контракта относится к коммерческой тайне.

 В продолжение темы:
2007-06-19   «АйТи» наладила контакты кадрового агентства с его сайтом

 

← май 2006 21  22  23  25  26  27  28  29  30 июль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!