На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-29 на главную / новости от 2006-6-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 июня 2006 г.

«Скай Линк» меняет заместителя гендиректора по коммерции на зама по стратегическому маркетингу и продажам

В четверг, 29 июня, компания «Скай Линк» объявила о первых кадровых и структурных изменениях, последовавших после назначения новым генеральным директором фирмы Александра Нестерова.

Напомним, недавно г-н Нестеров заявлял о том, что «Скай Линк» планирует провести и у себя, и в дочерних компаниях изменения, направленные на усиление маркетинговых служб, связанных с продвижением услуг (см. IT-daily: «Скай Линку» осталось юридически оформить объединение МСС и «Персональных Коммуникаций»).

Теперь компания объявила о введении в штатное расписание новой должности — заместителя гендиректора по стратегическому маркетингу и продажам. Ее занял Александр Пиотровский, до недавнего времени работавший управляющим партнером в консалтинговой компании «Коммерсант-эксперт». Кстати, Александру Нестерову уже приходилось работать с г-ном Пиотровским. Так, первый руководил работой фирмы Tele2 – Нижний Новгород, а второй выполнял в ней маркетинговый проект по «достижению планового значения абонентской базы оператора».

На новом месте работы Александр Пиотровский будет отвечать за разработку маркетинговой стратегии компании, ее тарифной политики, развитие новых продуктов и услуг. Причем особое внимание планируется уделить именно последним. По словам Александра Нестерова, «Скай Линк» намерен активно осваивать новые сегменты рынка и «прежде всего за счет вывода качественно новых потребительских продуктов».

Кроме того, г-н Пиотровский будет отвечать за работу подразделений компании, входящих в коммерческий блок. Это подразделения, занимающиеся маркетингом, продажами, маркетинговыми коммуникациями и работой с партнерами и дилерами. Стоит отметить, что прежде за работу коммерческого блока «Скай Линка» отвечал заместитель гендиректора компании по коммерции Дмитрий Александров. Как рассказали IT-daily в «Скай Линке», в настоящее время г-н Александров еще числится сотрудником фирмы, но уже рассматривает поступившие к нему «рабочие» предложения от различных телекоммуникационных компаний. С его уходом должность заместителя гендиректора по коммерции будет упразднена.

 В продолжение темы:
2006-07-11   «Скай Линк» собрался упорядочить инфраструктурное развитие своих региональных «дочек»
2007-04-03   «Гарс Телеком» закрыл вакансию коммерческого директора

 

← май 2006 21  22  23  25  26  27  28  29  30 июль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!