На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-28 на главную / новости от 2006-6-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 июня 2006 г.

Lexmark выпустила сразу восемь новых устройств

Во вторник, 27 июня компания Lexmark объявила о выпуске новых устройств. В их список вошли:

- многофункциональное устройство Lexmark X646 с двусторонней печатью.

- многофункциональное устройство Lexmark X1270, рассчитанное на «экономных покупателей».

- многофункциональное устройство Lexmark X2470, которое, как утверждает производитель, является «самым дешевым в своем классе» и обеспечивает фотопечать непосредственно с носителей информации.

- многофункциональное устройство с функцией цветной фотопечати Lexmark X3470, предназначенное для домашних пользователей.

- многофункциональное устройство Lexmark X342n, предназначенное для печати больших объемов документов.

- монохромный лазерный сетевой принтер Lexmark E120n, отличающееся, как считает иностранная компания, высокой скоростью печати — может послужить «хорошим выбором для малых офисов, желающих увеличить объем документооборота, повысить производительность труда и снизить расходы на печать».

- цветной лазерный принтер Lexmark C500n, поддерживающий работу в сети и обеспечивающий нескольких пользователей небольших рабочих групп.

- Lexmark X646ef — включает функции сканера, лазерного принтера и средств обработки документов, оснащен USB портом и функцией предпросмотра документов.

В этот же день российское представительство Lexmark рассказало о некоторых структурных и кадровых изменениях. В частности, в этом году у компании появились два новых российских партнера — Merlion и «Имидж».

Компания также открыла региональный офис в Казани. Его возглавил Алексей Алексеев. С недавних пор в Красноярске работает новый менеджер компании — Константин Иванов.

Что же касается московского офиса, то здесь Елена Пашкова была назначена руководителем отдела по работе с партнерами; в начале этого года в компанию пришла Евгения Ясинская, которая получила должность менеджера по работе с ключевыми партнерами; руководителем отдела продаж расходных материалов назначен Виталий Медведев, пришедший в Lexmark в начале мая этого года; менеджером по сервису стал Михаил Должиков, ранее работавший в компании на должности сервисного специалиста.

 

← май 2006 21  22  23  25  26  27  28  29  30 июль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!