На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-28 на главную / новости от 2006-6-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 июня 2006 г.

Безналичные платежи картами VISA и MasterCard — розничным торговым сетям

Компания “Импакт-Софт”, работающая на рынке автоматизации распределённых розничных сетей, сертифицировала решение Impact-Soft Retail, построенное на платформе Microsoft Dynamics NAV и модуле LS Retail, на соответствие требований по выполнению операций, связанных с приемом безналичных платежей по банковским картам с магнитной полосой и чипом стандарта EMV.

Согласно полученному сертификату, данный продукт при работе в составе компьютерно-кассовой системы с фискальными регистраторами полностью удовлетворяет требованиям взаимодействия с программно-аппаратным комплексом INPAS PULSAR, который используется для облегчения и ускорения доступа к платёжным эквайринговым системам при расчетах в торговых точках. Уже сейчас систему INPAS PULSAR используют около 30 крупных российских банков (Банк Москвы, Внешторгбанк-24, УРАЛСИБ, ЭКСПОБАНК и др.) и число их непрерывно растёт.

Интеграция Impact-Soft Retail с эквайринговой системой была осуществлена по заказу сети магазинов ТВОЕ, где в настоящее время внедряется продукт. Уникальность интеграции состоит в том, что теперь информация об оплате по карте автоматически заносится в систему Microsoft Dynamics NAV, в результате чего в одном месте можно получить сведения о типе оплат и их объёме и быстро оценить прибыль торгового предприятия за интересующий интервал времени. Решение позволяет настроить эквайринг со Сбербанком — именно с ним наиболее часто работают распределённые по всей стране розничные торговые сети.

 

← май 2006 21  22  23  25  26  27  28  29  30 июль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!